Муж заложил технику в ломбард во время командировки - Как вернуть вещи, находящиеся на имя жены?

• г. Красноярск

Пока была в командировке муж залажил технику в ламбард есть документы на 2 планшета рассрочка оформлена на мое имя. Как можно вернуть вещи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оспорить сделкк, сказать, что Вы никаких действий не совершали. Требуйте возвраьа вещей, оикажут, письменно написать претензию.

Решите вопрос с мужем, он сдавал, пусть возвращает. Обратитесь в полицию на его действия по самоуправству.

Ваши семейные дела, решайте обоюдно, или разводитесь.

В ломбарде, уплатив суммы.

Добрый день, Анна. Если чеки, квитанции на ваше имя, то Вы вправе обратиться в ломбард с требованием (претензией) вернуть эти вещи. Если откажут или проигнорируют, тогда обращаться в суд с иском. Более подробная консультация по телефону.