Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком раньше я не нуждалась так как работала и нам хватало

• г. Старый Оскол

Мой муж скрывает свой доход и платит всего 1000 тысячу рублей алиментов (до этого платил 750) ребенку 15 лет, хотела решить с ним этот вопрос мирным путем, но результат 0,он мне заявил, что официально нигде не работает и чтобы я радовалась что он хоть это платит другие не платят вообще. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком раньше я не нуждалась так как работала и нам хватало, но теперь стало тяжело, ребенок находится на ив притом снимаю квартиру когда с мужем разошлись он выписал нас приходится жилье снимать.

Ответы на вопрос (1):

ответ в личном сообщении