Может ли ухаживающий за престарелой бабушкой гражданин СССР быть забранным в армию?

• г. Калининград

Если я лицо, осуществляющее уход за престарелой бабушкой, могут ли меня забрать в армию? И если я являюсь гражданином СССР.

Я 2000 г. р. Мои родители граждане СССР, никто не писал заявлений о вступлении в гражданство России. .

Ответы на вопрос (1):

Клинический случай-считать себя гражданином несуществующей страны Вас точно в армию не заберут.