Как получить справку о выплаченных процентах за весь период ипотечного кредита, если банки менялись в процессе выплаты?

• г. Новосибирск

В процессе выплаты ипотечного кредита менялось несколько банков которым передавалась закладная. Крайний ВТБ. В настоящий момент кредит погашен. Возникла необходимость взять справку о выплаченех процентах. ВТБ выдает только за тот период в который владел закладной. Предыдущие банки закрыты. Как получить справку за весь период?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в ГК "Агентство по страхованию вкладов" - https://www.asv.org.ru/