Сдала документы в опеку на дядю недееспособного, имею судимость, будет отказ, если подам на обжалование в суд, нужен ли адвокат.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нужен адвокат или нет решать вам. Все зависит от того достаточно ли у вас знаний для решения данного вопроса.

Добрый день! 1. решение суда в перспективе будет не в Вашу пользу по основаниям, предусмотренным нормой Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "Об опеке и попечительстве". 2.а нужен Вам адвокат или нет -- решать Вам, в зависимости от Вашего финансового потенциала.