Живу в Новоуральске и хочу переехать на постоянное место жительства в верхний Тагил изменится ли моя пенсия в сумме.

• г. Екатеринбург

Живу в новоуральске и хочу переехать на постоянное место жительства в верхний тагил изменится ли моя пенсия в сумме.

Ответы на вопрос (1):

Если ни то, ни другое место жительства не относится к территориям Крайнего Севера и мест, к ним приравненных - не изменится.