Как узнать сумму и получить накопительную часть пенсии до 2014 года в г. Омске

• г. Омск

Как мне узнать сумму выплаты накопительной части пенсии (до 2014 г). И возможно ли будет ее получить единовременно. В ПФ РФ г. Омска (Советский район) мне сказали, что начисленные средства у меня в "Лукойл-гарант" (банк "Открытие"). Карту клиента я уже там оформила.

Ответы на вопрос (1):

А вы через госуслуги закажите справку о состоянии вашего пенсионного счета, она приходит за 5 минут. Ну или обратитесь в ПФ.