Квитанции за общедомовое отопление при индивидуальном - законно ли это?

• г. Ставрополь

У меня индивидуальное отопление в многоквартирном жилом доме. Второй год мне приходят квитанции за якобы общедомовое отопление в размере 490 рублей, на сегодняшний день моя задолженность состовляет 2950 рублей. Законно ли это, или это дело управляющей компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего это плата за ОДН, и да вы обязаны за это платить.