Начальник полиции отправил мое дело в ГИБДД, несмотря на видео доказательства отсутствия нарушений

• г. Ханты-Мансийск

Я поставила свою машину возле знака для инвалидов 2,5 метра, мое расстояние от знака до моей машины было около 5 метров, видео я приложила, где видно что машина стоит не нарушив правил, на что начальник полиции отправил все таки мое дело в ГИБДД, мне пришлось ехать туда с ребенком, показывать все видео, о том что я не нарушила, вообщем меня с ребенком 1,7, два раза вызывали в полицию и 1 раз в п. Белый Яр Сургутского района, сама я с п.Федоровский. Как мне теперь действовать в отношении начальника полиции п.Федоровский. В ГИБДД дело отменили, нарушений не увидели.

Ответы на вопрос (2):

Можете жалобу в прокуратуру написать по данному факту.

С уважением.

Напишите на его действия жалоба в прокуратуру.