Несовершеннолетним студентам заставляют мыть полы в общежитии - юридическая сторона и практические советы

• г. Чекмагуш

В студенческом общежитии несовершеннолетних заставляют мыть полы в коридоре, кухне, лестничной площадке, законно ли это. Что по этому поводу нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мож и незаконно, но по совести правильно. Трудотерапия!

Статья 37 Конституции РФ - Принудительный труд запрещен!

Только что общалась с АДЕКВАТНЫМ профессиональным юристом на эту тему - пишите заявление в прокуратуру если будут угрожать или принуждать!