Жизнь с девушкой-соседкой на одной зарплате - проблемы с элементами и вопросы по насчету ребенка

• г. Киров

Ситуация такая, живём с девушкой как соседи в одной квартире, есть общий ребёнок, живём на мою зарплату, так как она не работает, она хочет падать на элементы, насчитают ли мне их, за все года сколько сейчас ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Отцовство установлено? Алименты начисляются с момента обращения в суд.

Считать алименты начнут с момента подачи заявления вашей девушкой.