Возможны ли выплаты на воспитание ребенка одной матерью при отсутствии алиментов от отца?

• г. Барнаул

Хотела бы уточнить, если я воспитываю ребенка одна, отец алименты не платит, работаю официально и мой доход не превышает прожиточный минимум, то могу ли я рассчитывать на выплаты от 3 до 7 лет на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Закона о выплатах от 3 до 7 лет, в настоящее время, нет. Если! он будет принят, то в нём и будет указано кому такие выплаты полагаются.