Как приговор к 100 тысячам морального вреда может повлиять на покупку дома и может ли быть арестована моя доля?

• г. Краснодар

ПРИСУДИЛИ 100000 МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. ПЛАЧУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 1000 БОЛЬШЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. РАССРОЧКИ И ОТСРОЧКИ НЕ БЫЛО. ИМУЩЕСТВА НЕТ,2 маленьких детей, не работаю и ушла в декрет не с официальной работы. Муж работает не официально. ВОПРОС В ТОМ ЧТО МЫ СОБИРАЕМСЯ ПОКУПАТЬ ДОМ. Я БУДУ В ЧАСТИ. МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ ЭТУ ЧАСТЬ АРЕСТОВАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Арестовать данную часть они конечно могут, но если это единственное Ваше жилье то изъять и реализовать они не смогут.