Как защитить себя от необоснованных требований за горячую воду - опыт получения квартиры в дар от родителей

• г. Ульяновск

Полу, сила по дарению квартиру в ноябре 2018 года., от родителей,. Квартира куплена в 2013 году, там проживал по доверенности мой брат. Все оплачено вовремя. Не было летчика на горячую воду. Платили по тарифу. Теперь сделали перерасчет по горячей воде мне за 3 года и требуют долг 25 тысяч. Как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Придется погашать долг, если расчет долга произведен верно. Это нужно проверить.