Мы дискутировали с другими кадровиками на эту тему и читали журналы, но многие видят эти проблемы по-разному.

• г. Пермь

Я не получила ответов на мои вопросы по поводу отпусков и компенсаций. № вопроса 166090.

Мы дискутировали с другими кадровиками на эту тему и читали журналы, но многие видят эти проблемы по-разному.

Проясните, пожалуйста, наш вопрос.

Спасибо. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Вашего вопроса нет в базе, повторите его.

С уважением,