Кредитная история ООО МАНИМАРКЕТ - погашение без просрочек, но счет не закрыт; возможное фиктивное регистрационный адрес при оформлении банкротства

• г. Челябинск

Кредит погасил без просрочки и досрочно. Сейчас выясняется, что кредит не погашен и счет не закрыт. ООО "МАНИМАРКЕТ" находится на стадии оформления банкротства. Данные из интернета пишут, что адрес у них зарегистрирован как "многоадресный" и что возможно он не настоящий. ООО "МАНИМАРКЕТ" находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Общества с ограниченной ответственностью «Манимаркет», 410038, г. Саратов, ул. Симбирская, д. 154 «А», ОГРН 1136450003260,

ИНН 6452103122. Решением Арбитражного суда Саратовской области от 22.02.2017 должник - ООО «Манимаркет» признан несостоятельным

(банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство.

Срок конкурсного производства продлен до 15 февраля 2020 года.

Определением Арбитражного суда Саратовской области от 22.02.2017 по делу №А 57-29830/2015 конкурсным управляющим

ООО «Манимаркет»утвержден Камынин Андрей Эдуардович, член НП ПАУ ЦФО, ОГРН 305645401400010, ИНН 645406323772.

Источник: Сервис проверки контрагентов www.1cont.ru. Источник информации: kad.arbitr.ru