Как потом показало на алкотестере в патрульной машине 0.178 промилле...

• г. Хабаровск

12.04.12 сел за руль в легком алкогольном опьянении. Как потом показало на алкотестере в патрульной машине 0.178 промилле... выписали протокол. Копии его не дали на руки. В протоколе написал все объяснения дам в суде. Водительское изъяли выписали времянку. Пришла повестка 26.04.12. получил ее. есть ли шанс вернуть водительское?

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор с адвокатом.