Как написать заявление, чтобы при иждивении несовершеннолетнего ребенка с зарплаты удерживали 20% вместо 30% по двум исполнительным листам?

• г. Сургут

У меня имеется исполнительный лист, по нему с зарплаты удерживают 20%, на работу пришел второй исполнительный лист, по нему будут удерживать 10%. Всего 30% из зарплаты. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Как правильно написать заявление, чтобы с зарплаты удерживали по двум исполнительным листам 20%?

Ответы на вопрос (1):

У вас имеют право удерживать до 50%на основании исполнительных документов. Единственное, что можно сделать - это написать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения.