Регистрация брака и выселение из служебного жилья - как это может быть связано?

• г. Воронеж

Собираемся с молодым человеком зарегистрировать брак. Молодой человек сотрудник мчс и имеет служебное жильё, могут ли его выселить из служебного жилья, после регистрации брака если у меня в собственности есть квартира, купленная в ипотеку и составляет 30 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, вряд ли. А в Вашей квартире кто-то ещё зарегистрирован?