Хочу чтоб помогли с объяснительной запиской в техникум за не явку на экзамен.

• г. Якутск

Хочу чтоб помогли с объяснительной запиской в техникум за не явку на экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной (произвольной) форме.

С уважением.

Можете написать в свободной форме с указанием причин, по которой не пришли на экзамен и просите сдать его в какое-то другое время, тем более, что это не проблема:) Удачи вам:)