Я переехал в Питер. На севере получаю пенсию военную. Прописка мурманская. Изменится ли пенсия если работаю в Питере.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если вы живете в спб то должны здесь состоять на воинском учете, иначе это мошенничество.

Что касается сохранения коэф. То это возможно если вы прослужили на севере 15 календарей или в приравненной местности 20.