Владею акциями меньше 3 х лет, нужно ли мне будет платить налог 13% при продаже физ. лицу.

• г. Рязань

Владею акциями меньше 3 х лет, нужно ли мне будет платить налог 13% при продаже физ лицу.

Ответы на вопрос (1):

При разнице цен покупки и продажи акций позволяющих получить доход, Вам действительно необходмо будет оплатить 13 % от полученного дохода.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.