Нужно ли платить налог при продаже земельного участка, если я им владею меньше 3-х лет?

• г. Тимашевск

Нужно ли платить налог при продаже земельного участка, если я им владею меньше 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно платить налог, но при продаже вы имеете право на налоговый вычет в размере 1 000 000 руб. Свыше этой суммы платиться налог.