Избил меня на улице во время беременности - мои действия и дальнейшая судьба особи

• г. Ростов-на-Дону

Меня избил мой молодой человек, на улице, днём. До этого ломился в квартиру, вызывала полицию, его продержали под стражей 2 дня и выпустили.

После этого он поджидали меня после работы, бил руками и ногами. На момент совершения данного деяния я беременна срок 3 недели. Есть вероятность, что на фоне сложившейся ситуации беременность замершая.

У участкового есть моё заявление, снятие побоев, зафиксировано сотрясение мозга, я на больничном.

Какие мои дальнейшие действия?

Как узнать когда будет суд и будет ли?

Должна ли я присутствовать в суде?

Справку о беременности не представляла. На момент избиения, молодой человек узнал о беременности, но его это не остановило.

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте у участкового о движении дела.

Добрый день. Описанные Вами противоправные действия, как правило отписываются на проверку зональному участковому. С момента принятия Вашего заявления, у участкового 10 суток на принятия решения о возбуждении уголовного дела, либо же об отказе. Однако если Вам назначено СМЭ (судебно-медицинская экспертиза) то принятия решения будет отложено до получения результатов СМЭ но не более чем на 30 суток с момента написания Вами заявления. Получали ли Вы от сотрудников полиции постановление о назначении СМЭ?

Извините меня все, но с такими падлами надо по другому. Пожалуйтесь кто нибудь и заблокируйте ответ. Бить женщину западло, а беременную...