Нужно ли заново сдавать документы для получения повышенных выплат детского пособия с новым законом?

• г. Красноярск

Скажите, если я с этого года получаю детское пособие, как малоимущая семья, то, когда будет принят новый закон о выплатах с 3 до 7 лет, мне не нужно заново сдавать документы? Сумма выплат автоматически просто увеличится и все? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда закон принимают, то в нём и указывется кто, на каких условиях и когда будет получать выплаты, а сейчас, как вы верно заметили, закона нет. Как же вам можно сказать что-то конкретное?