Как выйти из ООО без документов при беде совладельца?

• г. Санкт-Петербург

Открыто ооо с 2015 года, 2 доли на меня и на моего друга. По его инициативе, деятельность не велась, копил деньги отчеты сдавались нулевые. Но случилась беда друг попал в аварию, лежал в коме и вышел из неё в плохом состоянии, врачи ставят плохой диагноз. Ни чего не помнит документы, Печать, флешка сбис утеряны., родственники найти не могут. И увозят на реабилитацию друга в Украину. Как мне без документов покинуть ооо и оказаться от своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно написать заявление. Порядок действий обсудите с юристом на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!