Как отправить возражение на кассационную жалобу в последний день срока - подробная инструкция

• г. Калининград

Если срок подачи возражения на кассационную жалобу истекает завтра, можно на сайт кассации отправить фотографии документа возражения на кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Отправте свое возражение на кассационную жалобу на сайт кассации и так же на сайт суда первой инстанции, который вынес решение, постановление по вашему делу (по новым правилам документы в кассацию подаются через суд первой инстанции), одно другому не помешает.