Ситуация малоимущего 62-летнего инвалида 2 группы без своего жилья и со стандартной пенсией.

• г. Краснодар

Возраст - 62 года, инвалид 2 группы, пенсия 11 720 р. проживаю на съемной квартире, так как нет своего жилья. Собственности не какой нет. Прожиточный минимум в регионе 7800 р. для пенсионеров. Я малоимущий или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не малоимущий у вас пенсия выше прожиточного минимума.