Как определить размер депозитного счета для растаможки автомобиля при его покупке за границей без определенной марки?

• г. Москва

Я хочу выехать за границу за покупкой авто, но марку не определил,

но я же привыезде должен оставить депозитный счёт за будущую растаможку авто, то какая какая эта будет сумма я же не знаю что беру...?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оставить депозит не за марку авто, а за объем двигателя предполагаемой машины, что, согласитесь, предположить легче. По сумме депозита я Вам точно скзать не могу, т.к. данные менялись, но объем делится на две категории: машины с объемом до 2.5 л и свыше 2.5 литров. Более подробно Вам объяснят сотрудники таможни.