Может ли житель изменить свой голос после подписания протокола голосования на очно-заочном собрании?

• г. Самара

При очно заочном голосовании Выбрали УК, подписали протокол, но не прошли ГЖИ, после этого другие жители начали собирать за другую компанию,, может ли житель голосовать за другую компанию?

Л.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можете конечно голосовать за другую УК

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ст.161 ЖК РФ

[/quote]Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом:

1) непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме, количество квартир в котором составляет не более чем тридцать;

(в ред. Федеральных законов от 21.07.2014 N 255-ФЗ, от 29.06.2015 N 176-ФЗ)

2) управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;

3) управление управляющей организацией.[quote]