Нужна ли доверенность от отца, если мать дала согласие на путешествие во Вьетнам с племянником?

• г. Якутск

Меня зовут михаил. У меня вопрос. Летом хотим поехать во вьетнам с племянником 9 лет. родители племянника официально разошлись. Вместе не проживают. Мать ребенка дает доверенность. Надо ли брать доверенность у отца?

Ответы на вопрос (2):

Да, и у отца нужно взять разрешение на выезд.