Отказ в выдаче прав после 18 лет и отправка документов в Москву - что делать мужчине без машины

• г. Оренбург

Мужу 36 лет. В 14 лет по глупости поставили на учет из за алкоголя) В 18 лет получил права на управление транспортным средством без вопросов) В этом году пошел проходить комиссию. (Т. К каждые 10 лет нужно проходить), а ему отказывают в выдаче прав) еще хотят отправить документы в Москву. Как быть? В наше время без машины некуда)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо мотивированно обжаловать письменный отказ отделения ГИБДД в судебном порядке.