Право собственности в квартире и действия приставов при отсутствии фамилии должника на чеке

• г. Курск

На что имеют право в квартире, наложить арест приставы и если на чеке, какого либо имущества нет фамилии должника, могут ли они это описать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Описать могут все имущество..., но изъять только в соответствии с законом - кроме самого необходимого.

Собственники имеют право возражать против изъятия - в судебном порядке.