Парня выпустят из тюрьмы после расследования - каковы сроки?

• г. Томск

Если расследование закончится раньше чем через полгода, то парня выпустят так же через полгода или как только расследование закончится!?

Ответы на вопрос (2):

Не известно, чем закончится расследование. Если уголовное дело будет прекращено, то выпустят, если передано в суд, то будет отбывать наказание, назначенное судом.

Катя, все зависит от того как завершится расследование. При условии, если конфликт удастся решить через медиатора (если стороны договорятся) и конфликт исчерпает себя, то парня выпустят. Если же дело передадут в суд, то здесь уже можно его вытащить временно до суда под подписку о не выезде. В крайнем сроке придется внести залог.