Соседская канализация заходит на мою территорию - правомерно ли требование убрать шланг?

• г. Кемерово

Я живу в частном секторе и между моим домом и домом соседки расстояние около 4 метров.. ее окно с кухни выходит на мою сторону и она вывела шлангу с раковины сюда... от моей ограды (сетка натянута) это получается примерно 0,5 метров.. и эти помои льются сюда и попадают на мою территорию и стоит запах... правомерное ли мое требование убрать эту шлангу или я неправа?

Ответы на вопрос (1):

Ваши требования правомерны.