Инвалидам войны лишили льготной очереди на путевки в санатории - мой опыт

• г. Москва

Я инвалид войны 3 группы. Третий год я не могу получить бесплатную путевку в санаторий. Меня поставили в общую очередь и говорят, что пока не подошла очередь. Почему раньше в соцзащите существовала льготная очередь, а сейчас нас передали в фонд соцстрахования, а у них, они говорят, только общая очередь.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в поликлинику, там могут помочь в этом вопросе.