Как прописать ребенка без формы 8 и действующего договора приватизации - пошаговая инструкция

• г. Владивосток

Подали документы на паспорт ребёнку 14 лет, сказали паспорт придёт без прописки, так как нет формы 8, как прописать ребёнка, (есть договор приватизации старый, но скорее всего уже не действителен, где взять справку о соц найме и как к документы нужны для этого, придумали какой то Геморой если честно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Паспорт всегда приходит без прописки. На прописку паспорт сдается отдельно.

Если квартира приватизирована, причем здесь соц найм?

Квартира в собственности или нет?

Желаю Вам удачи и всех благ!