Что делать, если вы случайно повредили провода и получили штраф от электрической компании?

• г. Хабаровск

Если я на территории оборвал провода, провод упал на машины, ну некто нечего не оформлял не ГАЙ не было, я уехал с территории, так как они сказали виноваты электрики. А через неделю они выставляют мне так на сумму 130 тысяс. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решает только суд А по большому счету ты влип не надо было уезжать с места, а самому вызвать милицию.