Жалоба на Лайм Займ - требование 9900 рублей за один день вместо остатка долга 2600 рублей - враньё или варварство?

• г. Липецк

У меня жалоба на лайм займ у меня был займ 17600 рублей я сразу заплатила 15000 в январе у меня осталось долг 2600 рублей 3 ого февраля я должна была закрыть сегодня меня звонит сотрудник лайм займа и говорит что я должна заплатиь 9900 рублей скажите пожалуйста за один день за 2600 рублей 7000 проценты требовать это варавство чем можете меня помоч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала необходимо ознакомиться с кредитным договором.