Могу ли я доказать, что регулярно оплачивала услугу, если все оплаты были через сбербанк онлайн и чеков у меня нет? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я доказать, что регулярно оплачивала услугу, если все оплаты были через сбербанк онлайн и чеков у меня нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Конечно можете доказать. Возьмите выписку по счету

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вы можете найти все платежи в сбербанке-онлайн и распечатать чеки. Если необходимо официальное подтверждение, можете запросить выписки по Вашей карту у Сбербанка на соответствующие даты платежей.

Спросить
Пожаловаться

Можно, предоставлением выписки по счету.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу доказать оплату электроэнергии, если оплачивала онлайн? С меня требуют квитанции оплаты за три года. В личном кабинете нет чеков по операции для распечатки. Спасибо.

Брал квартиру в ипотеку в марте 2013 в сбербанке, могу ли я вернуть проценты за 2013-2014 гг если я оплачивал через сбербанк-онлайн и чеков об оплате нет.

Я длительное время оплачивала коммунальные платежи через сбербанк онлайн. Теперь возникла ситуация что мне нужно доказать, что эти платежи делала именно я, а не другой собственник, как мне это сделать, ведь чеков об оплате у меня нет.

Как можно доказать в случае необходимости, что проведена оплата за коммунальные услуги, если это делается через Сбербанк онлайн с телефона, ведь на руках нет квитанции об оплате?

Как доказать оплату коммунальной услуги, если делаю оплату по интернету через Сбербанк онлайн и платежка с выставленным счетом от компании за август 2017 у меня не сохранилась? В отделение банка только могу взять через терминал чек об оплате. Но в чеке не указан выставленный счет компанией, там только факт оплаты, время, идентификатор операции и адресат. Компания может придраться, что оплаты была сделана не в полном обьеме. Или что чек я напечатал сам на принтере)).

Как доказать факт оплаты по интернету, если дело дойдет до суда? Продуман ли этот вопрос в нашем законадательстве?

Как правильно оплатить долг исцу он мне выслал реквизиты для оплаты долга хочу оплатить через сбербанк онлайн или просто через сбербанк но не понимаю какие доказательства буду иметь об оплате долга? Только чек!

Или в сбербанке прописываю что оплата по решению суда? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила сад за июль, автоплатежом через Сбербанк онлайн и в квитанции об оплате указан июнь. В июне оплата была также произведена, квитанции о двух месяцах оплаты на руках. Могут ли у меня потребовать оплату за июль ещё раз?

Оплачивала по карте за коммуслуги. Некоторые чеки не сохранились. В отчете сбербанка онлайн эти оплаты (т.е.суммы оплаты) видны. Можно ли такие платежные документы (отпечатанные из отчеты сбербанка онлайн предъявить в суд для подтверждения платежа? В сбербанке нужно ставить печать на такой отчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение