Могу ли я доказать, что регулярно оплачивала услугу, если все оплаты были через сбербанк онлайн и чеков у меня нет? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я доказать, что регулярно оплачивала услугу, если все оплаты были через сбербанк онлайн и чеков у меня нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Конечно можете доказать. Возьмите выписку по счету

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете найти все платежи в сбербанке-онлайн и распечатать чеки. Если необходимо официальное подтверждение, можете запросить выписки по Вашей карту у Сбербанка на соответствующие даты платежей.

Можно, предоставлением выписки по счету.