Или начну платить вдвое меньше?

• г. Нижневартовск

У меня есь потребительский кредит в размере 750000 рублей, сейчас в связи с разводом и алиментами на 2 оих детей я не могу платить ежемесячный взнос, банк в рестроктуризации долга отказывает, что мне будет когда я перестану платить? Или начну платить вдвое меньше?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будите платить частично или вовсе не будите платить, то банк будет начислять пени и штрафы, согласно условиям договора. Затем в судебном порядке взыщет с вас сумму долга и передаст исполнительный лист на принудительное взыскание.