Пенсионный фонд остановил выплаты на иждивенца без справки из университета - можно ли вернуть надбавку?

• г. Кемерово

Пенсионный фонд прекратил выплату с сентября 2019 года на иждивенца (дочь 20 лет, учащаяся университета на очной форме) , отверждают, что не предоставили справку из универа, но мы справку предоставляли в сентябре, а доказать не могу сейчас, могу я потребовать пересчитать выплату надбавки и вернуть неоплаченную с сентября надбавку, предоставив справку сейчас в феврале, подтверждающую обучение дочери?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право и возможность требовать перерасчета.