Может ли музыкальный руководитель в Доу работать по совмещению на 0.25 ставки в этом же детском саду.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли музыкальный руковадитель в доу работать по совмещению на 0.25 ставки в этом же детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Если штатное расписание позволяет, при изменении штатного, включении четверти ставки, нужно обратить внимание есть ли полная ставка этой должности. Как вариант можно заключить договор оказания услуг, скажем, не с фиксированной оплатой, а почасовой, как и у всех преподавателей.