Если это так, то почему отдел кадров утверждает, что в 2012 году могу использовать только половину стоимости проезда?

• г. Мурманск

Получила ответ по вопросу № 1682772 от 22.04.2012 20:43. Более менее все понятно. Спасибо. Остается уточнить - если я была в декрете, то у меня было право на льготный проезд во время декрета и отпуска по уходу за ребенком до полутора и трех лет? Работаю в областном учреждении дополнительного образования. Т.е. я могла, пользоваться льготным проездом, пока сидела с ребенком до 3-х лет? Если это так, то почему отдел кадров утверждает, что в 2012 году могу использовать только половину стоимости проезда? Или это их самодеятельность?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вот тут уже совсем ничего не понятно.

Если есть желание, можете переформулировать вопрос и задать его в нашей группе вконтакте http://vk.com/club20635609