Что делать, если при подписании Передаточного акта Помещения обнаружен спорный пункт в договоре ДДУ?

• г. Москва

У меня более 6 месяцев неустойка по договору ДДУ. Сейчас при подписании Передаточного акта Помещения выявлен пункт, в котором формулировка "Участник не имеет денежных имущественных и иных претензий к Застройщику". Я могу настаивать на том чтобы этот пункт исключили или изменили?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на передаточный акт.

Да вы имеете право предоставить на согласование протокол разногласий. В нем и укажете, что п.,,,,, подлежит исключению.

Можете настаивать. Настаивайте.

Можете в письменном виде потребовать убрать данный пункт.