Возможность изменений в тексте Акта приема-передачи квартиры и потенциальные противоречия с требованиями застройщика

• г. Санкт-Петербург

Не будет ли противоречить подписание Акта приема-передачи квартиры, в котором есть слова не имею претензий к застройщику в т.ч. по срокам..., направлению застройщику претензии с требованием выплаты неустойки? Могу ли я вносить изменения в текст АПП? Может ли застройщик отказаться от подписания АПП со своей стороны, если я буду настаивать на изменении текста?

Ответы на вопрос (1):

Подпишите акт приема-передачи с протоколом разногласий