Как оформить малоимущую семью, если муж работает неофициально и не может предоставить справку?

• г. Псков

Скажите пожалуйста если муж работает не официально можем ли мы оформить малоимущую семью. Но справку на работе дать не могут. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане признаются малоимущими уполномоченным органом местного самоуправления. Проводится анализ Ваших и семейных доходов, а также наличие в собственности жилья. Соответственно если доходы Вашего мужа не будут подтверждаться официально, при наличии достаточных оснований Вас признают малоимущей.