ДТП - пострадавшие наняли адвоката, какие могут быть последствия для виновника?

• г. Чебоксары

Случилось дтп по моей вине, есть пострадавшие средней степени тяжести. Скоро состоится суд. Как мне известно, сторона потерпевших наняла адвоката. Вопрос: Для чего им нужен адвокат? Какие «сюрпризы» меня могут ждать? И какой Самый худший исход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Адвокат нужен для квалифицированной помощи и грамотной защиты их прав.

Ясновидящих на сайте нет. Чтобы оценить сюрпризы, нужно видеть материалы дела

Желаю Вам удачи и всех благ!