Шок и неопределенность - история управляющей школой 50 лет и ее сокращения нагрузки

• г. Челябинск

Я проработала в школе 50 лет. Сегодня я получила уведомление, что классы сливаются и через два месяца нагрузка у меня будет 2 часа. Можно ли взять очередей отпуск, если я устроилась на работу в феврале и есть неиспользованные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Отпуск на работе предоставляется строго по графику отпусков или с разрешения руководства

Желаю Вам удачи и всех благ!