Как вернуть переплату за поездку турагентству - завышенные цены на гостиницы и трансферы

• г. Москва

Оплатила большую индивидуальную поездку турагентству: цены на гостиницы в нескольких случаях были завышены от цены отеля на сайте и на Букингемском на сто, 150 процентов! Та же история с трансферами! Какие есть шансы вернуть Необоснованно оплаченные « лишние» деньги турагентству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если договор подписали на таких условиях, значит согласились.

Доказывайте в суде, что пр подписании договора вас ввели в заблуждение и обманули

Желаю Вам удачи и всех благ!